Отзыв:

Фикс прайс потерял смысл своего названия!

18.08.2016
Дата: 04.09.2016
Достоинства: Плюсов увы не осталось, хотя раньше я любила заходить в этот магазин
Недостатки: Цены больше не зафиксированны. Дороже, чем в обычных розничных магазинах

Всем привет!

Много отзывов о фикс прайсе нашлось на сайте, но я хочу высказать своё мнение.

Впервые я познакомилась с Фикс прайс, когда цена была зафиксирована в 36 рублей, то есть все товары независимости от качества и количества стоили одинаково - 36 рублей. Потом постепенно сумма стала расти и дошла до 55 рублей, но организаторам сети магазинов показалось это недостаточным и в период высокого повышения валюты они отказались от принципа зафиксированной цены и теперь одна продукция стоит 55 рублей, другая 99 рублей, а некоторые товары вообще 150 и 200 рублей.
Качество многих товаров сомнительно и цена 55 рублей за них изрядно завышена (например, туалетная бумага 2-х слойная в упаковке 4 рулона стоит 55 рублей, когда в обычном магазине я покупаю подобного качества упаковку приблизительно за 45 рублей).
Раньше в Фикс прайсе выгодно было покупать посуду, но сейчас обычная суповая тарелка среднего качества стоит 99 рублей также как во всех магазинах, а то и дороже.

Все скрабы, гели, крема, шампуни - всё неоправданно дорого.
Видимо понимая это, маркетологи сети магазинов Фикс прайс решили заинтересовать людей накопительной системой баллов на карточки, которыми можно будет потом расплачиваться.

Для себя этот магазин больше выгодным не считаю, раньше в 2008-2012 гг. он действительно был отличным и много продукции я там покупала, но теперь обманываться не хочу!))