Отзыв:

Непротекащие подгузники!

18.08.2016
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Непротекают, мягкие, недорогие, удобные при надевании, есть очень маленький размер 1, который подходит для новорожденных.
Недостатки: Неприятный запах подгузников, который быстро выветривантся, иесли заранее достать подгузники из упаковки

Подгузники Pampers premium care нас никогда не подводили.
У нас мальчик и как известно для малышей мальчиков нужны еще более надежные и не пропускающие влагу подгузники.

Перепробовали много вариантов европейских производителей, японские, но ни один подгузник так нам не подошёл как премиум кээ, хотя наш малыш очень подвижный с самого рождения, рано сел и рано начал ползать.
Из особенностей подгузника премиум кээ хочу выделить - мягкость, легкость в надевании и снимании, наличие полоски индикатора, которая меняет цвет когда подгузник переполнен, интересный дизайн, красочные (особенно начиная с 4ки очень красочные картинки с обеих сторон подгузника), липучки на поясе с резиночками, что позволяет лучше прилегать подгузнику на поясе малыша.

Единственный минус - это неприятный запах от подгузников, когда достаешь их из упаковки. Но я нашла выход из положения- достаю подгузники заранее и они выветриваются буквально через 3-4 часа.
По соотношению цена и качество этим подгузникам нет равных!
Приобретайте)

annabum
написала 20 августа 2016 в 15:51

Мы как-то привыкли пользоваться Хаггис, но надо попробовать и эти,по цене даже выгоднее.

написал 20 августа 2016 в 16:23

Не пожалеете! А нам хаггис не подошли, протекали. Месяц ими пользовались и я всё себя винила, что плохо надиваю. Перешли на памперс и протечки прекратились))

написал 21 августа 2016 в 01:09

написал 21 августа 2016 в 00:51

Опробуем)

написал 21 августа 2016 в 01:09

Понравятся, гарантирую))

Criolla
написала 21 августа 2016 в 12:04

Индикатор - это удобно, к сожалению, на хаггисах нет его.

написал 25 августа 2016 в 10:35

Нужно попробовать, у нас тоже сынок, частенько подгузники протекают

написал 29 августа 2016 в 13:51

Хорошие, но дорогие