Отзыв:

Эти отруби понравятся любителям здорового образа жизни!

18.10.2013
Россия
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Недорогие, вкусные, положительно влияют на работу кишечника
до 30 рублей за упаковку

Отруби постоянно не употребляю. Так, время от времени могу просто запивать их водой или добавить прямо в какое-нибудь блюдо.

Те отруби, которые продавались раньше даже есть не могла, ну не моё и всё.
А теперь каких только отрубей нет в продаже. И в мелком виде, и в крупном. Эти пшеничные отруби ОГО! я увидела в магазине и купила сначала одну пачку попробовать.

Дома они мне понравились, и я после этого покупала и другие виды отрубей.

Отруби бренда ОГО! Продаются в таких пачках. Частично пачка прозрачна, там и можно увидеть, что из себя визуально представляют такие хрустики.

Эти отруби в виде шариков, словно снеки. Если есть в сухом виде, то хрустят и дают хорошую нагрузку на челюсти.

Но по инструкции их все же нужно запивать достаточным количеством воды. Ведь такие отруби призваны увеличиваться в несколько раз за счет воды. А поскольку они содержат много клетчатки и неперевариваемых волокон, то способны за счет этого выводить всё плохое и ненужное из кишечника и организма в довольно-таки быстрые сроки.
На фото видно, что в процессе впитывания обычной воды одна такая гранула отрубей увеличивается в размере.

На упаковке с отрубями есть полезная информация о пользе отрубей в рационе человека.
Особенно важно употреблять такие отруби регулярно. И даже рекомендуется их принимать в пищу людям, склонным к ожирению или имеющим проблемы с лишним весом.

Я в этом смысле (в плане похудения) особо не усердствую. Понятно, что только одно употребление отрубей тут будет играть мало роли, если другие факторы не будут учтены.

Сами отруби рекомендую, поскольку понравились. Они недорогие и вкусные, подойдут любителям здорового образа жизни, а некоторым людям даже попрощаться с лишним весом.