Отзыв:

Эти крабовые палочки стали моими любимыми

17.06.2014
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Приятный вкус и запах, недорогие, удобно распечатывать, почти нет запаха рыбы
Недостатки: Вредные вещества в составе

Крабовые палочки иногда покупаю для салатов. В Пятерочке встретились палочки марки «Красная цена» всего по 15 рублей за упаковку 200 г. Аналогичные продукты других марок стоят от 30 рублей и больше, поэтому я купила эти крабовые, о чем нисколько не пожалела.
Во многих отзывах негативно пишут о данных палочках. А мне они наоборот очень понравились, и я догадываюсь, почему.
Я не люблю рыбу и не выношу ее вкус, а многие крабовые палочки как раз пахнут рыбой и вкус у них похож на рыбу. Палочки Красной цены, наоборот, не имеют выраженного рыбного запаха и вкуса. Именно за это я их полюбила.
Итак, по порядку. Палочки запакованы, как обычно, в вакуумную упаковку.

Внутри каждая палочка завернута в кусочек пленки. Тоже все как обычно. Тут следующее достоинство. Эта пленка очень легко распечатывается, совершенно без усилий. У некоторых других производителей, чтобы распаковать палочку приходится помучиться, а тут – просто красота.

Следующий плюс этих палочек – они сухие. Их приятно брать в руки, они не скользят и не вызывают ассоциаций с рыбой.
Ну и, как я уже говорила, нет запаха рыбы, поэтому, нарезая палочки для салата, можно не морщиться от неприятного запаха.
Обычно я разрезаю палочку вдоль пополам, затем на 3 полоски, и потом на мелкие кубики. Палочки приблизительно такого же размера, как и у других производителей.
Кроме традиционного салата с палочками, кукурузой, рисом и прочим я часто готовлю салат из палочек с китайской капустой. Сын любит такой салат, поэтому делаю его не на праздники, а в обычные дни.
Когда в салате попадается кусочек палочки, она раздавливается во рту, и чувствуется слегка солоноватый вкус.

Из недостатков отмечу наличие нескольких видов «Е» в составе.
В целом, палочки «Красная цена» мне очень понравились.