Отзыв:

Эти конфеты очаровали меня. Красивые, с изысканным вкусом.

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Превосходное качество, великолепный дизайн, прекрасный вкус
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток всем сладкоежка. Я думаю, что каждому приятно получать в подарок коробку конфет. А если это необычная, дорогая и очень красивая коробка конфет, то это втройне не приятней!
Все мои близкие знают, что я большая любительница сладкого и на праздник у нас всегда есть много вкусного. Недавно один человек в знак благодарности подарил мне набор шоколадных конфет Impresso
Я раньше таких конфет никогда не видела. Эти конфеты продавались в специальном пакете-сумочке. Сразу видно, что это очень дорогие конфеты Масса их -424 грамма.
Когда дома я открыла коробку, то честно сказать, мне их даже жалко было есть! Конфеты оформлены в красивом дизайне. Каждая конфетка завёрнута в определённого цвета фантики из фольги. Всего их было в коробке 18 штучек. По четыре вида разного вкуса. Все конфеты были с изысканным вкусом и мне все понравились, но больше всего всё-таки понравились конфеты, которые были в зелёной фольге. По своей форме все конфеты одинаковые. Начинка у них есть из фундука с пралине, а есть из дроблённого ореха с пралине.
Этим конфетам подходит название- шоколадное изящество. Они нежные такие с изысканной начинкой. Их надо есть при свечах, под тихую медленную музыку на романтическом вечере с любимым человеком.
Удивил тот факт, что такие конфеты производят в Белоруссии. Эти конфеты прсото очаровали меня.

Коробка таких конфет будет прекрасным подарком для родных и близких людей.
Рекомендую эти конфеты всем. Купите обязательно. Разочарованы не будете.
Благодарю всех за внимание