Отзыв:

Эта тушь мне нравится, однако она может понравиться далеко не всем

02.04.2014
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Удлиняет ресницы и делает их очень объемными
Недостатки: Упаковка, неоднозначное осыпается, склеивает ресницы

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)
В течение последних трех лет эта тушь меня абсолютно устраивала, но в последнее время я уже просто устала от ее эффекта и хочется что-то новое попробовать, хочется чего-то более естественного. Данная тушь очень понравится девушкам, которые хотят эффекта драматических ресниц, не вульгарных тяжелых ресничищ с комками туши, а именно очень объемных и длинных. Я такой эффект люблю, да и свои ресницы у меня очень короткие и светлые, поэтому тушь Bourjois Volumizer стала для меня любимой. Другие туши мне желаемого эффекта не давали, или их вообще невозможно было прилично накрасить или ресницы получались огромными, вульгарными и тяжелыми.
Описание, плюсы и минусы этой туши:
- Упаковка большая и объемная, ее недостаток в том, что она быстро обшарпывается в косметичке и обретает непристойный внешний вид;

- Щеточку можно доставать в два шага, первый шаг, щеточка проходит через ограничитель и на ней остается мало туши, при нанесении ее, она удлиняет ресницы.

Второй шаг это та же щеточка, но то ли она через ограничитель не проходит, то ли он просто слабо убирает излишки туши, так как вся она остается на щеточке, помню при первом использовании меня это даже смутило;

- Первую неделю применения и последнюю неделю применения (образно говоря) тушь сложна в использовании, так как второй шаг склеивает ресницы и их надо разделять и расчесывать, это происходит и пока она еще новая и когда она начинает подсыхать;
– Тушь очень экономная, ее хватает на два месяца;
- Она дает эффект длинных очень объемных и пушистых ресниц, без комочков или эффекта утяжеления, и без лишних усилий при нанесении, так она работает через неделю после покупки и пока не начнет подсыхать;

Итог: мне очень нравится эта тушь, не смотря на все ее минусы. Она хорошо носится и, если не переборщить, ресницы выглядят естественно и эффектно.
Спасибо, что уделили внимание моему отзыву.