Функциональность
Удобство
Отзыв:

Эта техника покажет вам себя на кухне!

28.12.2016
Миас
Дата: 22.03.2019
Достоинства: Хорошая комплектация. Корпус и чаша, а также некоторые насадки выполнены из нержавейки. Габариты небольшие. Свои функции выполняет хорошо.
Недостатки: Дополнительные насадки найти сложно. Двигатель слабоват по мощности. Крепление чаши хлипкое.
25 000 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Настало время поделится впечатлениями о работе нашего кухонного комбайна Moulinex QA50AD, который служит нам уже второй год. Комплектом с ним идет много чего, это большой венчик под взбивание, насадка для перемешивания, крючок под тесто, пара толкателей и мясорубка в придачу. Также имеется овощерезка, комплектуется тремя разными по размерам терками.

Чаша объемом 4,6 литра изготовлена из нержавейки, у этой чаши имеется крышка для того чтобы не было брызг. Корпус также сделан из того же металла, мощность электродвигателя небольшая, всего 900 Вт. В этом оборудовании шесть скоростей, имеется пульсирующий режим. Насадка под взбивание тоже сделана из нержавейки. Мясорубка перемалывает не только мясо, но и нарезает овощи. Здесь главное не забывать то что движок-то не очень мощный, поэтому продукты лучше добавлять маленьким порциями.

Сам комбайн по размерам небольшой, работает достаточно тихо. Из минусов я бы отметил то, что если потребуются какие нибудь дополнительные насадки, то найти их скорее будет не просто. Крепление чаши скорее хлипкое, но пока держится, двигатель по мощности слабоват. Цена на кухонный комбайн Moulinex QA50AD будет в районе 25 000 рублей, возможно можно найти и подешевле в интернете. Всем желаю удачи!