Отзыв:

Эта щеточка нравится больше.

07.05.2014
2015
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Симпатичная, небольшая, щетинки не топорщатся

Расскажу-ка я вам, пожалуй, уже и об еще одной зубной щетке моего ребенка, раз на то пошло =)
Это детская зубная щётка Colgate Smiles My First 0-2 лет. Не помню, какую зубную щетку я покупала раньше, а какую - позже, но по названию эта должна была быть первой, ведь она подходит для детей 0-2 лет. Моей дочке больше двух лет, но у нас пока остается в фаворитах именно эта зубная щетка. Ведь, наверное, первый год я вообще не чистила ребенку зубки, или даже дольше - как-то не было надобности.
Площадь щетинок этой зубной щетки поменьше, чем у той, которую я описывала в своем предыдущем отзыве. Но все равно чистить зубы ребенку вполне комфортно.
Площадь щетинок округлая, внутри они розового цвета. Почему-то, сами щетинки потемнели, даже не знаю, почему. Мы живем с моими родителями, и вот я думаю: может, пока меня не было, мама как-то игралась с ребенком и этой щеткой, и они макнули щетку в чай?
В целом щетинки тут покачественнее, чем у щетки, которую я описывала в прошлом отзыве. Щетинки не топорщатся в разные стороны.
Дизайн этой зубной щетки мне тоже понравился. Он такой симпатичный, нежно-розового цвета. Ручка достаточно удобная, на ней нарисован зайка и котенок, на них мой ребенок всегда обращает внимание, и девочке нравятся эти животные.
Щетка достаточно нежная, она не царапает десна, не сильно царапает зубки, но очищает неплохо (пастой мы пока не пользуемся для ребенка). Мне также понравились звездочки с другой стороны ручки - симпатичные.
В общем, я вам советую эту маленькую симпатичную щеточку. Мне кажется, она хорошо подойдет для первых чисток зубов.