Отзыв:

Эта мицеллярка мне понравилась

22.07.2016
Дата: 26.05.2020
Достоинства: Объём, аромат, цена, хорошо очищает
Недостатки: Запах может не понравиться

Доброго времени суток!

Я перепробовала уже много мицеллярок и уже немного в них разочаровалась, потому что они стали мне портить кожу. Для меня это оказалось удивлением, потому что я помню свои ощущения, когда я только купила такую воду от Гарньер и была рада тому, как же хорошо она очищала мне кожу. А потом что-то произошло и стало не понятно, о ли со мной что-то не так, то ли с ней. Но мицеллярки я больше не брала...

А тут увидела мицеллярную воду с лаймом и подумала, что это что-то необычное и я обязательно должна это попробовать, потому что до этого вод с ароматом у меня не было, тем более, с таким ярким.

Когда я только открыла эту водичку, то ощутила насыщенный аромат лайма, который сразу же мне понравился. Изначально я переживала, что будет пахнуть отвратно, всё таки натуральные компоненты могут дать о себе знать, но всё обошлось. Пахнет лаймом и ничем кроме него.

Очищающие свойства у этой мицеллярной воды хорошие. Тушь и тени смывает без проблем, а вот со стойкой матовой помадой придётся немного повозиться. Но, в целом, если учесть то, что стойкие средства и так сложно смыть, то надо отдать этой воде должное.

Делается эта мицеллярка в России и это круто!

Рекомендую.