Отзыв:

Треш, есть над чем посмеяться, но серьёзно воспринять не получится

22.07.2016
Дата: 28.07.2019
Достоинства: Особо нет
Недостатки: Не оправдал ожидания, какой-то детский, но не для детей

Доброго времени суток!

Данный фильм это помесь комедии, ужаса и фантастики. Вы спросите, что же из этого может выйти? Я отвечу, фильм можно обозначить довольно ёмким жанром "треш". Иначе никак этот шедевр и не назвать!

У фильма стоит ограничение 16+, но я так думаю, что это не из-за ужасов, а из-за диалогов. Бытует мнение, что когда нужно сделать смешно, но не получается, нужно добавить больше ругательств и тогда всё получится (спойлер: не получится). Над таким обычно дети смеются, но в кино их не пустят, так как нет шестнадцати лет. Недоразумение!

Зомбиированные смартфонами люди-демоны не страшные, на них грустно смотреть.

Персонажи фильма одноразовые. Под этим я имею в виду, что они пустые. Они появляются из ниоткуда и уходят в никуда, у них нет истории и к ним никак не проникнуться. Зато пафоса у них хоть отбавляй. Все крутые, слову нет, но абсолютно бессмысленные.

В общем, из всего того, что перечислено в жанрах, оправдана только комедия. Да, бывало смешно, но не потому что фильм весёлый, а потому что это треш какой-то.

Просмотр удовольствия мне не принёс. Не рекомендую.