Отзыв:

Эта машина помогла моей малышке пойти

15.10.2013
Смоленск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Яркая, многофункциональная, качественная машинка
Недостатки: Не нашли

Данную машинку подарили моей дочке на первый день рождения, на тот момент дочка только начинала ходить. Малышка сначала боялась подходить к машине, но мы начали ей показывать, что на каталку можно садиться и отталкиваясь ножками ехать, а также слушать мелодии, которые находятся на руле машины (их всего 4).
Ручка, которая имеется на машине очень удобная и длинная, она съемная. Ребенка удобно с такой ручкой катать по улице.
Также машина имеет съемные подставки для ножек. Когда дочка впервые села на машинку и немного привыкла к ней, то сразу поставила ножки на широкую подставку, ну а когда чуть подросла, то мы подставку сняли.
Эта машинка очень неприхотливая в использовании, достаточно просто протереть ее влажной тряпочкой.
Сзади машинка имеет очень вместительный багажник, в который помещаются игрушки, ведерки и савочки.
Подводя итог, могу сказать, что эта яркая и красивая машина привлекла внимание нашей девочки и она начала уверенно ходить, держась за спинку. Прошло уже два года и дочка до сих пор катается на машине, отталкиваясь ножками, а также с удовольствием катает своих кукол и животных.