Отзыв:

Эта каша - любимая пища наша

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Быстро готовится, качественный продукт

Приветствую всех читателей моего отзыва.
Издавна на Руси люди всегда употребляли разные каши. Ведь каша является здоровой и полезной пищей. Мы в нашей семье тоже утром употребляем разные каши. Я очень люблю овсянку. Перепробовала разные марки. Больше всего нравится овсяная крупа, которая быстро готовится или заливается кипятком, или варишь её не больше минуты. Как-то купила на пробу овсяный хлопья NordiC. Мне они показались самыми лучшими. Я остановилась на них. У этих хлопьев очень много преимуществ. Лично для себя я нахожу только одни плюсы.
Этот продукт натуральный на 100%.Мне очень понравились эти качественные овсяные хлопья. Они маленькие и аккуратные и выглядят в готовй каше очень аппетитно.
Мне нравится внешний дизайн упаковки и качество хлопьев. Они очень мелкие. На упаковке я прочитала информацию о том, что их изготовляют по каким-то специальным, новейшим технологиям.
Открывается упаковка сбоку. Очень удобно таким образом высыпать хлопья в кастрюльку.
Варятся они быстро, всего одну минуту. Потом я их настаиваю минут пять и получается вкусная каша. Варю я их на воде сначала, потом разбавляю молоком или сливками, добавляю кусочек сливочного масла. Варю я кашу жидкой, потмоу что когда она наставиавется, то становится густой.
Хватает мне однйо упаковки где-то на месяц, если учесть, что готовлю я овсяную кашу почти каждое утро.
Масса упаковке- 500 грамм
Страна производитель- Финляндия.
Цена – 70 рублей
Рекомендую всем попробовать эти замечательные хлопья.
Приятного вам аппетита.
Благодарю всех за внимание!