Графика
Отзыв:

Эта часть уже похуже

05.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: есть
Недостатки: больше, чем плюсов
Графика

Что может быть страшнее семейного быта? Только бремя царствования в королевстве, которое тебе не нужно. Ведь Шрек не хочет быть королем, да и не может он - кто из его новоиспеченных подданных будет слушать огра? И тогда он вместе с ослом отправляется за еще одним наследником - королем Артуром. Хммм, конечно, образ короля Артура переосмыслили очень сильно - этот не тот доблестный правитель, которого показывают мифы, а хлипенький и достаточно трусливый молодой человек. Мерлин же - вообще старикашка в маразме, который ничего не помнит и не понимает.

И это даже не смешно - зачем насмехаться над древними мифами? И если первые две части я не просто смотрела с удовольствием и пересматривала по несколько раз, то здесь мне хватило одного раза - третий Шрек мне не понравился! Этот мультфильм уже больше похож на жалкую пародию на самого себя, а зачем мне смотреть пародию, когда на экраны вышло столько замечательных мультфильмов? Те же первые части есть в свободном доступе. Эта же - полный провал прокатчиков, я считаю!