Отзыв:

Эта часть лучше предыдущей, но книги интересней

13.06.2015
;)
Дата: 19.02.2017
Достоинства: Красивая жизнь, саундрек
Недостатки: Сюжет не цепляет, скомканный

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Дошла и моя очередь рассказать свои впечатления от просмотра второго фильма про Мистера Грэя и Анастейшу - "На пятьдесят оттенков темнее".

Сперва напишу, что я прочла все книги автора про этих героев, смотрела и первую часть "50 оттенков серого". Если сказать, что первая часть была вовсе не очень, скомкана и запомнился лишь саундрек, то со сменой режиссера второй части этот фильм получился чуть лучше...

Почти неделю думала, смотреть "На 50 оттенков темнее" или пропустить, но все же любопытство победило, да и знакомые отметили, что вторая часть все же лучше первой.

В роли главных героев снимаются все те же Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Мне нравятся как эти герои преподносят своих героев, их взгляды и игра.

Конечно, слабым местом этого фильма является именно раскрытие сюжета, как-то все скомканно и не интересно. Книгу я читала на одном дыхании, а вот во время фильма несколько раз смотрела на часы, когда же это закончится. Фильм длится практически два часа!

Я не жалею о просмотре "На 50 оттенков темнее", теперь я спокойна и думать об этом фильме не стану, хотя можно было бы и дождаться когда он появится в сети, а не тратиться на кино :)