Отзыв:

Эстетическое развитие

04.05.2013
Тольятти
Дата: 20.05.2013
Достоинства: Эстетическое развитие малыша.
Недостатки: Нет.

Этот альбом направлен больше на эстетическое развитие. Ребенок сможет заниматься тем, что он больше всего любит – рисовать. Причем рисовать не просто так, а пальчиками. Занятие это довольно интересное, но Вашему малышу понадобится «защитное снаряжение», ведь он наверняка весь перемажется.
Итак, в начале и в конце альбома имеется родительская страничка, рассказывающая, какое оно – эстетическое развитие малыша. Так же здесь имеется информация и о том, каким должно быть эстетическое развитие малыша этого возраста.
Далее на каждом развороте слева имеется образец того, каким должен получиться рисунок, а так же цветовая палитра, которая понадобится во время занятия. Хочу предупредить, что не обязательно покупать пальчиковые краски ,которые в цене раза в 3-4 превышают цену альбома – достаточно обзавестись красками и кистью, которой и намазюкать ребенку пальчики.

написала 20 мая 2013 в 21:35

Очень полезный альбом, так как он способствует развитию вашего ребенка, что конечно же очень хорошо и не может не радовать. Развивается мелкая моторика, я бы своему ребену купила бы.

Aliot
написала 21 мая 2013 в 08:36

Обязательно поищите в продаже! Мы по таким альбомам, кстати, уже не один год занимаемся - так вот ловлю себя на мысли, что очень многое мы знаем от туда. У меня бы даже фантазии не хватило придумать такое!