Отзыв:

Естественно, удобно, дёшево

06.03.2014
Дата: 12.03.2014
Достоинства: Естественный тон, матирующая способность, удобная упаковка, доступная цена
Недостатки: Не выявлены

Компактной пудрой Maybelline Fit Me! пользуюсь в оттенке 115 - одном из самых светлых. Продукты серии Fit Me! Производятся в широчайшей цветовой гамме, способной подойти от почти белой кожи до сильно загорелой или смуглой от природы. Вопрос лишь в том, будут ли они в ближайшем от Вас магазине. Мне пришлось побегать в поисках моего оттенка, о чём не жалею.

Поскольку у моей первой шкатулки уже проглядывает "лысина", то для сравнения сфотографировала рядом совершенно новую, вообще ещё не распакованную, которой намерена пользоваться в будущем.

Шкатулка довольно удобная - двухэтажная, где в "подвальчике" расположены зеркальце и аппликатор. Можно пользоваться как этим аппликатором (для поверхностей, требующих сильного матирования), так и кисточкой (для завершения естественно выглядящего макияжа). Кисточку, естественно, приобретать отдельно, исходя из личных предпочтений и бюджета.

Сама пудра на ощупь шелковистая, мелкозернистая (фактически - пыль). Ложится на кожу ровно, не осыпается на одежду. Матирует на 4 - 6 часов без необходимости подновления. При этом не остаётся ощущения тяжести, лицо выглядит естественно как при нюдовом, так и при вечернем макияже. Расходуется довольно экономно, чего не ожидаешь при такой маленькой упаковке - 9 грамм.

У данного продукта нет каких-либо светоотражающих частиц или солнечных фильтров, но для своей невысокой цены она оправдывает самые смелые ожидания. Носила с ней тональные кремы от Yves Rocher и от Dior. При всей несхожести этих средств пудра прижилась с обоими.

Пользуюсь пудрой более полугода и пока не обнаружила в ней никаких недостатков. Нет предела совершенству, но на таком продукте можно остановиться на достаточно долгое время и не искать добра от добра.

Юляшка1991
написал 12 марта 2014 в 17:58

А цену не подскажете?

Удивительная Рядом
написал 12 марта 2014 в 18:07

Покупала не в России, поэтому о тамошних ценах ничего не скажу. В Интернете цены колеблются от 10 до 14 евро, покупает ли их кто-нибудь - Бог весть. Я попала как раз на акцию, поэтому накупила мешок добра за полцены, дело было в Германии.

Инженерка
написала 12 мая 2014 в 21:28

Майбеллин неплохая фирма.

Хиппа
написала 13 августа 2014 в 12:33

Пробовала только туши и тональник у них. Все очень даже ничего =))