Отзыв:

Есть сходство с Баунти, но не сильное

24.10.2013
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Вкусные, кокосовые
Недостатки: Глазурь

Конфеты от Акконда под названием Прохлада купила в обычном сетевом магазине. Привлекло меня в них то, что в составе есть кокос, я его очень люблю в любых сочетаниях. Конфета небольшая, прямоугольной формы.

На самом деле перед покупкой я прочитала отзывы об этих конфетах, искала конфеты с кокосом, нагоа эти. Удивлена, что многие пишут, что конфеты эти прямо как Баунти, я бы так не сказала. Сходство конечно имеется, благодаря наличию все того же кокоса, но стопроцентного сходства нет.

Во-первых, глазурь в батончиках Баунти гораздо вкуснее. Тут вроде бы тоже нормальная, но что-то в ней не то, во вкусе ощущается, что она менее натуральная, видимо производитель что-то заменил.

Во-вторых, начинка более плотная что ли, чем у Баунти, менее воздушная. Но это не значит плохо, просто вкус совершенно иной.

В целом, неплохие конфеты, можно приобретать для разнообразия. Сладости в них в меру, да и вкус конфет этих вполне нормальный, химического в нем ничего не ощушается, хоть и есть конечно подобные компоненты, сейчас этим все производители грешат.