Отзыв:

Есть результат

12.04.2017
Краснодарский край
Дата: 05.08.2017
Достоинства: Уменьшение объемов тела, не голодно
Недостатки: Необходимо строго следовать инструкциям диеты, при любом нарушение надо начинать все с начала

Здравствуйте, те кто заглянул в мой отзыв.
Есть такое выражение - я всю жизнь худею и отращиваю волосы. Хочу, сказать что оно как раз обо мне. Способов похудеть я испробовала на себе множество. Это и различные диеты, и голодание, и естественно физические упражнения. Одной из диет, которая дает хороший результат, и при соблюдение которой нет сильного чувства голода, является "Диета Магги".

Весь рацион диеты рассчитан на четыре недели, в течение которых необходимо четко следовать правилам, и при любом нарушение необходимо начинать все с самого начала. Эффект от такой системы питания заключается не в уменьшение калорийности рациона, а в основе лежат химические реакции происходящие в организме.

Эту диету по другому еще называют Яичной, потому что на протяжение первых двух недель необходимо на завтрак съедать по 1 - 2 яйца и половинке апельсина и грейпфрута.

Диету Магги я пыталась выдерживать не один раз, но максимум продержалась только две недели. Но даже от двух недель эффект был существенным. Уходило до 3 килограмм веса. Хорошо уменьшались объемы. Но стоило только нарушить систему, и съесть что - то углеводное, как начинались отеки, которые потом сходили по нескольку дней.

Не смотря на такой эффект, при нарушение системы, испробовать ее я все - таки рекомендую.