Отзыв:

Увлажняет и питает

12.04.2017
Краснодарский край
Дата: 02.06.2017
Достоинства: Увлажняет , хорошо отшелушивает, натуральный состав
Недостатки: Аромат средства на любителя
490 р

В своём отзыве хочу рассказать о ещё одном любимом мной средстве для ухода за кожей тела - кедровая соль- пилинг Натура Сиберика Sauna&Spa.

Банка, в которой находится средство черного цвета, округлой формы. Смотрится стильно и интересно. Внутренние стенки у нее двойные. При покупке была упакована в картонную коробку, но так как покупалось средство достаточно давно, она естественно не сохранилась. Под крышкой средство было защищено мембраной из фольги. Объем достаточно большой -370 мл, но и цена тоже соответствует - 490 рублей.

Производитель позиционирует это средство как гипоаллергенное, не содержащее в моем составе парабенов, SLS, искусственных красителей. В составе только натуральные масла и витамины необходимые для кожи тела. Все полезные свойства подробно описаны на упаковке.

Я расскажу о своих впечатлениях от​ применения кедрового пилинги.

Консистенция средства похожа на густое мыло, с вкраплениями отшелушивающих частичек. Они довольно крупного размера, но кожу не царапают. Смывается пилинг с тела легко. После применения на коже остаётся ощущение масленой пленки, которая не создаёт дискомфорта. А скорее наоборот, делает кожу мягкой и упругой. После кедрового пилинга можно нанести на кожу любой крем для тела.

Аромат пилинга хвойный и, наверное, не каждому понравится. После применения ещё некоторое время остаётся на теле.

После первого вскрытия кедровую соль-пилинг необходимо использовать в течении 9 месяцев, об этом есть соответствующая отметка на упаковке.
Мне средство очень нравится, поэтому рекомендую к применению.