Отзыв:

Пользуюсь ей уже 8 лет и очень довольна результатом

12.04.2017
Краснодарский край
Дата: 04.07.2017
Достоинства: хорошо прокрашивает, не осыпается, ресницы объемные и пушистые, низкая цена
Недостатки: нет

Выбрать хорошую тушь для ресниц всегда не просто. Но я этот выбор сделала уже почти 10 лет назад. Для меня самой подходящей тушью для ресниц с хорошим результатом и по приемлемой цене является тушь Avon "Super Shock". Пользоваться ей я начала с самого первого ее появления в каталоге, с 2010 года. Я тогда как раз только стала представителем компании.
Итак, рассмотрим саму тушь. У меня в старом праздничном дизайне. Сейчас картинка на тубе с тушью изменилась, но суть осталась той же.

Туба с тушью широкая. Объем 10 мл. Колпачок с кисточкой удобно держать в руке, когда красишь ресницы.
Кисточка силиконовая.

Хорошо прокрашивает и одновременно разделяет и расчесывает ресницы.

В течение дня она хорошо держится, не осыпается и не оставляет следов.

Накрашенные объемной тушью "Super Shock" ресницы получаются пушистыми и объемными.
Тушь хорошо смывается любым средством для умывания.
Цена в каталоге на нее не подымается выше 270 рублей, иногда со скидкой можно купить и за 189. По такой цене в магазинах вряд ли можно купить что - то хорошо качества. По хорошей цене всегда покупаю про запас. Несколько раз пыталась перейти на другую тушь для ресниц, но все равно возвращалась обратно к своей любимой Супер Шок.
Тушь Avon "Super Shock" рекомендую к покупке.