Отзыв:

Есть плюсы, есть минусы...

21.01.2016
Дата: 30.09.2018
Достоинства: Цена, снимает отеки, хороший состав, убирает мелкие морщинки
Недостатки: Темные круги не убирает

Несколько месяцев назад купила себе гиалуроновую кислоту для области вокруг глаз Gemene. Покупала в аптеке по цене 223 руб. За 12 мл.

Продается кислота в коробочке с информацией от производителя, обещает подтянуть кожу, разгладить мелкие морщинки и уменьшить отечность. Флакончик с металлическим шариком, при использовании приятно охлаждает кожу.

Произведена кислота в России, состав хороший, всего 3 ингредиента: вода, гиалуроновая кислота и фермент редиски.

Средство не имеет цвета и запаха, на коже распределяется хорошо и быстро впитывается. Только приходится много раз пройти кожу вокруг глаз, кислота выливается совсем понемногу.

Кожа вокруг глаз у меня с темными кругами и склонна к отечности. После пары месяцев круги под глазами никуда не делись, зато отечность становится меньше. Так же есть небольшой подтягивающий эффект, после нанесения, кожу не некоторое время стягивает. Использовала один-два раза в день.

Гиалуроновую кислоту для области вокруг глаз Gemene я рекомендую, несмотря на то, что не все обещания выполняет, эффект есть и он мне понравился.