Отзыв:

Есть пара бесячих моментов, но опросник честно платит, проверено

30.01.2015
Россия
Дата: 04.01.2020
Достоинства: платит, платит деньгами, а не сертификатами
Недостатки: вывод только на телефон, нет баллов за отсев, частый отсев

Данным опросником пользуюсь вот уже 8 лет. Несколько раз бросала, с 2017 года вообще не заходила на сайт, но в ноябре 2019 восстановила аккаунт и обнаружила, что на счету остались баллы за опросы, решила добить до вывода и посмотреть, может сайт всё же улучшился.

Profi Online Rsearch - это надежный опросник, меня ни разу не обманули, выплаты всегда приходят в срок и в полном объеме. Я вывожу на телефон, сейчас вроде нет других вариантов, это лично считаю минусом, хотя мне с моей картой Мегафон без разницы, деньгами я могу расплачиваться, где захочу.

За 2,5 месяца я успешно завершила 14 опросов, накопила минималку, деньги пришли через неделю.

Что нужно знать об этом опроснике:

- начисления за опрос производят в баллах, 1 балл - 30 рублей, минимальный вывод - 15 баллов. Можно вывести только целое количество баллов, я вывела 15,3, но потом обнаружила, что в ЛК у меня теперь баланс - 0,3 балла.

- при выводе запрашивают паспортные данные, я рискнула и написала, не было проблем.

- с этого опросника могут позвонить сотрудники и уточнить некоторую информацию, мне за всё время звонили дважды, спрашивали про макароны и про банковские услуги, может ответы на опросы уточняют, не могу сказать.

- опросы приходят нестабильно, то пусто, то густо. Очень часто я не подхожу, да я чаще не подхожу, так что успешный опрос считаю удачей.

Что больше всего бесит и мне за это даже стыдно рекомендовать Профионлайнресерч - прежде, чем Вас отсеить и написать, что Вы не подходите данному опросу, придется ответить на 100500 вопросов. Я такого еще не встречала, обычно несколько вопросов заполняешь и сразу становится понятно, прошел ты отбор или нет. Здесь иначе. И однозначно даже теми вводными данными, которые я даю, уже можно пользоваться, то есть они за бесплатно получают немало информации, но при этом баллы за отсев не дают.

Еще один бесячий момент - например, спрашивают, какими средсвами Вы пользовались за последний год. Отвечаю. Следующий вопрос: " А каким средством Вы пользовались чаще всего?"

И это мой 100% провал, вариантов много - пара десятков, нужно выбрать только 1 и следом моментальный отсев, то есть надо угадать их правильный ответ? Лотерея какая-то, а может там заранее всё так продуманно, что ты явно не подойдешь, но они используют то, что ты уже ответил.

В остальном же, всё нормально. Оформление спокойное, не напрягает. Если раньше я хотела какой-то стабильности, например, выводы каждые 3 месяца или реже, но чтобы уж наверняка, то сейчас я останусь на сайте, если буду хоть раз в год выводить минималку, то хорошо.

Miss Priss
написала 5 января 2020 в 07:52

сейчас почти на всех опросниках точно такие же минусы, на мой взгляд

Кимберли
написала 5 января 2020 в 20:40

Я зарегистрирована на 6, таких минусов не встречала.

zensh
написал 29 мая 2020 в 22:03

У меня опросы приходят очень редко. Из них еще 80 - 90% идет на отсев

Profi Online
написал 17 ноября 2023 в 11:26
Статус: Официальный представитель

Мы отправляем уведомления о проведении опросов, в которых требуется большое количество участников. Такие проекты остаются доступными в течение длительного времени, поэтому даже спустя несколько дней вы сможете перейти по ссылке и пройти опрос.

Остальная часть проектов появляется в личном кабинете на сайте, поэтому мы рекомендуем проверять наличие новых опросов несколько раз в день. В ближайшее время мы подключим Telegram-бота, который будет присылать вам уведомления о большинстве новых опросов.

Profi Online
написал 17 ноября 2023 в 11:26
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте!

В каждом опросе есть отборочная часть — обычно это несколько вопросов в самом начале. По ответам на них система определяет подходите вы к анкете или нет. Если все хорошо — пропускают дальше, а если нет — отклоняют без оплаты.

Это штатная ситуация, так устроена работа системы, поскольку сначала мы должны убедиться, что вы подходите для конкретного опроса.