Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Есть определенные недочеты, но без него не обойтись

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 08.01.2020
Достоинства: Удобство, функционал, дизайн
Недостатки: Занимает много ОЗУ, мелкие недочеты
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложением Алиэкспресс я пользуюсь уже довольно давно, поскольку не так уж и мало товаров приобретаю в этом интернет-магазине, увы приложение часто обновляется, а я этого не люблю, зато в плане функционала все становится лучше.

Профиль выглядит таким образом:

Что касается различных скидок и купонов, то последним я пользоваться перестал, ведь однажды мне подарили купон на 2$, но из-за того, что воспользовался им, часть посылок было отправлено мне без отслеживания, а я отдельно оплачивал эту возможность, учитывая то, что эта скидка разделяется поровну между заказами и раз продавцу достается сумма меньше, то он и отправляет заказ на эту сумму.

Отслеживать посылки приходится не только в почтовом приложении, но и в данном тоже, поскольку иногда несколько посылок объединяются в одну и только в этом приложении видно, как они передвигаются и когда товары можно забирать:

Все заказы видны в профиле:

Однако не очень удобно, что некоторые заказы отображаются не в рублях, поскольку курсы валют меняются и потом уже не совсем понятно, сколько точно стоил товар, ну и еще хотелось бы более удобной возможности общения с продавцами, пока в этом плане не все идеально.

Afekofa
написал 8 января 2020 в 23:03

Полезное приложение.

galka2767
написала 8 января 2020 в 23:56

Планирую установить, но все никак не дойду

emoemoemo
написал 9 января 2020 в 15:34

На iOS мне больше нравится.

InnaZio
написала 9 января 2020 в 19:31

Хорошее приложение, пользуюсь. Тоже в восторге, что цены в "своей" валюте отображаются, а не в долларах, это удобно.

mastermiha
написал 10 января 2020 в 18:39

А после оплаты с эл.кошельков увы цены остаются в долларах, это мне и не нравится