Отзыв:

Есть один раздражающий фактор

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 20.03.2022
Достоинства: Утягивает отлично, есть регулировка по утяжке, хорошо сидит
Недостатки: Вылезающие прутики, множество крючков
650 р

На послеродовый период купила себе утягивающий корсет Medical Pro. По описанию и фото очень мне понравился, отзывы в этот раз почему-то не стала читать, а зря.

У данного корсета очень большой размерный ряд. Себя надо точно измерить и брать свой размер, не сомневаясь, будет как раз. Потом по мере похудения корсет можно постепенно утягивать, перемещая крючки на следующую дорожку.

Утягивает он отлично. Талия заметно уменьшается, и растянутая кожа на животе тоже постепенно, но верно сжимается.

Ткань плотная, но тянется хорошо. По всему корсету идут дырочки, кожа дышит, но, думаю, летом в нем будет жарко.

Высоту поддерживают пластиковые прутики, гибкие и жесткие. Сидит корсет очень хорошо, не сползает.

Прутики держат форму отлично, но вот тут-то и кроется один сущестаенный недостаток. Эти прутики вылезают в прорехи сверху и снизу и больно впиваются в тело.

Я уже зашивала все эти прорехи, сквозь которые они вылезают, но через какое-то время они вновь вылезают. В общем, замучилась я с ними.

К неудобству еще можно отнести большое количество маленьких крючков, застегивать их нудно, но это корсет.

Резюме.

Утягивает отлично, но из-за непродуманного дизайна с прутиками носить временами невыносимо. Если бы знала, не взяла бы.