Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для холостяков или временное "пристанище"

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 07.08.2017
Достоинства: Компактный, морозит отлично, недорогой
Недостатки: Мало места внутри (не для большой семьи), ручная разморозка
Функциональность
Удобство

Данным холодильником нам удалось попользоваться будучи в деревне.

Холодильничек маленький, однокамерный. Высота его всего 85 см. Общие размеры 60 х 85 х 61.5 см.

Вот так он выглядит внутри.

Неглубокий. Дополнительные полочки, а их можно установить при желании 2 шт., (материал - металлическая решетка) из него убрали, т.к. с полками в холодильник просто не становятся кастрюли.

Места для полочек.

Морозилка тоже маленькая. Общий объем - 14 л. Полка - одна. Размораживать надо вручную.

Более-менее глубокий пластиковый ящик внизу, но не широкий. Для овощей на маленькую семью или на короткий срок сгодится.

Холодильник имеет хорошее освещение, с эти проблем никаких не было, в отличие от нашего двухкамерного Индезита в городе.

Есть регулятор интенсивности намораживания. Летом я ставила на самый максимальный уровень - на 5-й, чтобы не кисло "живое" молоко (и ведь ни разу не скисло! - хорошо морозит)

Дверка имеет ту е историю, что и сам холодильник. Есть возможность установить несколько полочек, но из-за "низкорослости" холодильника в таком случае не будут вмещаться всяческие баночки-бутылочки.

Неплохой холодильник, но маленький. Для нашей семьи с тремя детьми не подходит. Можно пережить месяц-другой и постоянно играть в тетрис с кастрюлями-банками, но только не постоянно.
А вот одиноким людям подойдет отлично. Компактный, аккуратный, отлично работающий.

И недорогой он. в интернет-магазинах около 10000 рублей.

Рекомендую в зависимости от Вашего социального статуса.