Отзыв:

Скидка при оплате наличными

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Скидка 20% от стоимости, бонусы живут год, карта выдается как подарок
Недостатки: Бонусы списываются только при оплате наличными

Как только у нас открылся детский магазин "Детки", я сразу же приобрела у них бонусную карту "Юла". Точнее, мне ее подарили при первой покупке. При этом в магазине заполняется небольшая анкетка с Вашими данными (ФИ, телефон...).

Чтобы начать пользоваться картой, необходима ее активация на сайте Деткишоп. Там происходит регистрация, вводите номер карты и на Ваш телефон приходит код активации. Вводите в поле - все, можно копить бонусы и расплачиваться ими.

Да, и новичка сразу ожидает подарок - 300 приветственных бонусов. 200 - за корректно введенный номер телефона и 100 - за подтвержденный адрес электронный почты. Правда, живут они на карте в течение 30 дней, потом, если не использовать - сгорают.
Вот как выглядит карта.

На карту падают бонусы в размере 5% от стоимости любой покупки, при этом оплачивать можно любым способом: наличными, банковскими картами и и социальными детскими картами (для СПб).
Конкретно бонусами можно оплатить до 20% стоимости покупки при приобретении детской одежды, обуви, колясок и иже с ними, игрушек. Товары, идущие со скидкой по акции, к сожалению, бонусами оплачивать нельзя. А еще бонусы не действуют на питание, подгузники и детскую косметику.

Вот здесь для меня первый минус карты, т.к. в данном магазине в основном и беру питание, подгузники и товары по уходу за детьми.

Еще для меня, как и для всех жителей Санкт-Петербурга, огорчительный минус в том, что при оплате детскими соц. Картами бонусы списать нельзя. А я чаще всего расплачиваюсь именно этими картами.
Один из плюсов - бонусы живут год, потом сгорают.
Всю информацию о Ваших бонусах можно видеть в каждом чеке при покупке.
Вот, например.
Мне зачислили 55,46 бонусов за покупку на 1109 рублей. Каждые новые бонусы активируются только через две недели.

В чеке видно, сколько всего бонусов на карте, сколько доступно для списания и когда следующее сгорание.

Списать накопленные бонусы я не могла, т.к. расплачивалась нашими Питерскими социальными картами.

Ну, а при оплате наличными, конечно, приятно, что появляется скидка, пусть и небольшая - всего 20%.

Рекомендовать к использованию - буду, пригодиться может.