Отзыв:

Есть очень неплохие варианты

21.01.2016
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Удобная, большой размерный ряд, широкий ассортимент
Недостатки: Во время бесконечных акций завышают цены

С маркой обуви Kari я познакомилась несколько лет назад. Сначала мне все очень нравилось, хорошая обувь по экономичной цене, да еще и аксессуары можно подобрать!
Потом в магазинах пошли всевозможные акции и цены на обувь задрали резко вверх. Если хочется купить одну пару обуви, это выходит накладно, для экономии нужно покупать две или три пары. Мне это совсем не нравится! Поэтому обувь я там уже не покупала больше полугода.

Обувь Kari неплохая, но с учетом их цен я могу купить качеством получше.

Не смотря на это я все еще с удовольствием ношу обувь данной марки. В числе моих любимых две пары полусапожек, сланцы, две пары босоножек, три пары сапогов и балетки.
Кстати, во время беременности именно в полусапожках, сланцах и сандалях этой марки на низком ходу бегала везде. Ноги не болели, не натирались, было вполне удобно!

Так же у мужа есть несколько пар туфлей этой марки и он вполне ими доволен. Но с учетом их завышенных цен так же покупает обувь в других магазинах.

Марку обуви Kari я рекомендую, но если честно, за такие деньги, можно найти варианты и получше.

Karishop
написал 20 февраля 2016 в 08:43

Добрый день, Astarta666!
Благодарим Вас за отзыв. В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр., Вы без труда сможете собрать свой total look от kari. Действительно, мы подняли цены, но мы предельно честны с нашими клиентами, поэтому рассказали об этом заранее. При этом, мы постоянно совершенствуем не только качество обуви и других товаров, но и сервис. Также, в наших магазинах проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки. Узнать раньше всех о них Вы можете в нашей группе ВКонтакте (https://vk.com/kariclub).
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.