Отзыв:

Есть не адекватные пользователи, остальное пока хорошо

24.10.2013
Дата: 16.02.2014
Достоинства: Интересные темы и конкурсы
Недостатки: Нет модерации комментариев

Пишу на сайте примерно месяц, как у сайт Спасибовсем для меня это развлечение, хобби в свободное время и способ поделиться огромным количеством информации, а может быть помочь многим людям. Ведь я очень много путешествую и практически каждый день ужинаю или обедаю в каком-либо заведении. А отзыв может направить или огородить людей.
Написав отзыв на сайте об дорогом, элитным напитке, я столкнулась с неадекватным комментарием одного из пользователей. Потом я посмотрела, что здесь она тоже зарегистрирована, но на Спасибовсем хорошие модераторы и поэтому пакостить здесь она не решается. По определенным соображениям я не буду называть ее ника, хотя я думаю такие есть на всех подобных сайтах.
В итоге она назвала меня дословно "странствующим алкоголиком". Модераторы не реагируют. Я конечно понимаю, что не все люди из далекой глубинки знают, что в наше время хороший винный шкаф или хотя бы минибар есть в каждом доме. У меня, например, всегда есть ром, мята и кокосовое молоко, потому что могут нагрянуть подружки, а это основа коктейлей.
В общем сайту нужна хорошая модерация именно комментариев, а так пока все хорошо, посмотрим, что будет в дальнейшем!

Elana
написала 16 февраля 2014 в 15:50

Вот это да! Теперь, если у человека дома мини-бар, он алкоголик? А те, кто ежедневно за полушкой бегают в магазин, не алкоголики?=) Странная логика у дамы...

написала 16 февраля 2014 в 16:09

Странствующий алкоголик, так как про путешествия пишу часто)))

Neeo
написала 16 февраля 2014 в 16:26

Отредактировано 16.02.2014 в 16:29

Я думаю, это просто зависть...и не более того... некоторым житья не дает мысль что люди могут путешествовать и употреблять дорогой алкоголь :)

написала 16 февраля 2014 в 17:14

Конечно, я такой же вывод сделала.

написала 16 февраля 2014 в 17:15

Спасибо за поддержку! ))

kosenko
написала 16 февраля 2014 в 18:30

думала модераторы все проверяют, и отзывы, и фото, и комменты...

написала 17 февраля 2014 в 11:32

написала 2 ноября 2014 в 08:37

К счастью да

Selena
написала 18 февраля 2014 в 18:20

Не стоит даже обращать внимания на такие комментарии. Оскорблять незнакомого человека - очень низко.

написала 18 февраля 2014 в 19:16

Да и знакомого тоже. Никто не имеет право судить.

написал 2 марта 2014 в 11:05

Не слышала об этом сайте,надо глянуть

написала 2 ноября 2014 в 08:37

Посмотрите, неплохой

kalinka
написала 8 марта 2014 в 12:45

Не принимайте близко к сердцу, такие люди к сожалению есть везде: и на сайтах, и в жизни, они просто сбрасывают свой негатив и портят нервы другим. Хороших людей всё равно больше!

написала 8 марта 2014 в 16:35

Спасибо, не обращаю внимания, просто наболело. Я не лезу в чужие жизни и не люблю, когда лезут а мою.

glavapa
написала 7 апреля 2014 в 09:08

Странствующий алкоголик - как здорово! Я тоже странствующий алкоголик. Люблю ездить и бар у меня на зависть многим! Нас уже двое!!! Присоединяйтесь - организуем лигу Странствующих алкоголиков и будем рассказывать о своих приключениях и удовольствиях.

написала 7 апреля 2014 в 11:16

Каждому же свое. Обычно люди так обзываются и думают, если у них в роду был печальный алкоголический опыт. О приключениях, радостях и эмоциях положительных я с большим удовольствием рассказываю!

Bamby
написала 3 июня 2014 в 21:32

Такие комментаторы есть на всех сайтах(

написала 6 июня 2014 в 17:27

Это точно))) они практически везде

ЕленкаАга
написала 5 июня 2014 в 17:56

А также там не следят за самими отзывами, можно отзыв на основании рекламы написать или со слов третьих лиц. Да и одна особа там любит кучу комментариев в одном отзыве оставлять, её там многие чуть ли не матом посылают.

написала 6 июня 2014 в 17:29

Ну это нисколько не характеризует особу с плохой стороны, как раз не очень хорошо характеризует тех, кто чуть ли не матом с Ваших слов посылает. У нас демократия в стране)) и каждый делает то, что хочет. Тем более на сайте есть модераторы.