Отзыв:

Есть "на злобу дня", а есть на "злобу отношений")))

02.04.2018
РБ
Дата: 25.06.2019
Достоинства: Лёгкий; с юмором; ярко, хоть и саркастично, вырисованы типажи; психологичный; современный; симпатичные актёры
Недостатки: На мораль не претендует, каких-то высоких идей нет

Нелестные отзывы о фильме не остановили меня от его просмотра. Пошлости, брани и прочей нецензурщины в фильме нет, но есть то, что обычно с такой лёгкостью не рассказывают.

Если бы речь шла не о личных отношениях, а о смене работы, то моралистам не было бы повода говорить, что так отношения не строятся и так часто партнёров нельзя менять... Но, будем откровенны: смена партнёров и поиски "того самого" характерна для нашего времени.

Главная героиня отнеслась к этому как к цепи событий, приведшей волей случая к тому, за кем девушка буквально полетела на край света.

Кроме мужских типажей (бывших парней главной героини), пусть коротко, но жизненно обрисованы типажи её подруг. Особенно понравилось, как Елизавета Боярская сыграла роль одной из подружек. В пару фразах раскрыла весь образ.

Если раньше писали о чём-то "на злобу дня", то по аналогии хочется пошутить, что этот фильм "на злобу отношений".
Вообще-то, смотрела я больше с психологического ракурса, и тут девушкой явно двигало бессознательное...