Отзыв:

Есть можно, но не особенные

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Красивая форма, цена
Недостатки: Суховатые, сахара мало, шоколадного вкуса не ощущается

Пряники я беру достаточно часто, но не регулярно. Их не всегда хочется, их хочется также часто, как зефир, халву. То есть, когда их наешься, то долго не хочется, у меня лично так с ними. Обычно к чаю я предпочитаю либо шоколадные конфеты, либо шоколад, то что мне не надоедает никогда. А на пряники меня почему-то всегда летом тянет, я даже не знаю из-за чего так) Прошлым летом столько пряников перепробовала.

Прошлась я по магнитовским пряникам, у них есть очень много этих сладостей от марки "Праздник сластены", меня привлекла в них не очень высокая цена. Пачка стоит сорок девять рублей и до сих пор они так стоят. Ну наверное это потому, что это собственная магнитовская марка, точнее эти пряники по заказу этих магазинов производят, поэтому их нет в других магазинах.

Ну да ладно, не потеря то, что их нет в других магазинах, пряники-то средние, ничего особенного в них нет. Я начала свое знакомство с шоколадных пряников. Это неудивительно, я очень люблю шоколад, хотела ощутить насыщенный вкус шоколадных пряников.

Продаются они в коричневой упаковки, которая наполовину прозрачная. Прянички видны в этих прозрачных просветах.

Выглядят пряники хорошо, они по форме очень красивые, аккуратные, все одной формы и одного размера. Пахнут почему-то чем-то мятным. А сами по себе не шоколадные, темные, но не шоколадные, даже никакого намека на шоколад, ну или на какао.

Есть, в принципе, можно, но на вкус они средние, суховатые, я ожидала, что будут более мягким. Сахара тоже пожалели, мне мало показалось. В общем, не знаю кому как, но я такие выбрала в крайнем случае бы.