Отзыв:

Есть ли эффект? Напишу подробнее

20.09.2018
Бурятия
Дата: 15.04.2019
Достоинства: Небольшие плюсы все же есть
Недостатки: Дорого

Доброго времени суток всем читателям!

Проблемы с нервами начались еще в прошлом году, далее становилось все хуже и хуже. Было практически депрессивное состояние, что не есть хорошо для того что быть любящей женой и мамой.

На приеме у врача, мне посоветовали пропить курс витаминов, так как в его составе очень и очень много витаминов для улучшения работы головного мозга и всего организма.

В аптеке были только шипучие таблетки, которые стоят на порядок дороже чем просто таблетки. Обошлись они мне в 1300 рублей.

И так что обещают нам производители и врачи от приема данного средства?

Улучшение работоспособности-ну да в какой то мере силы начали появляться на 10-12 прием витаминов, есть какое то оживление. Память у меня и так хорошая, но скажу честно во время приема, была на сессии и все экзамены сдала на 5, память реально улучшилась и не подводила в самый ответственный момент.
Нервы приходят в норму-но я бы конечно не сказала, что я стала спокойна как удав, но некая уверенность и легкое спокойствие появилось. Перестали трястись руки и по утрам перестала просыпаться с чувством страха.
Улучшение сна-вот здесь у меня проблема не пропала, как просыпалась по ночам, так и просыпаюсь и лежу без сна по паре тройке часов. Это конечно происходит не каждую ночь, а пару раз в неделю. Но засыпаю без проблем. Общее состояние кожи, ногти, волосы-ногти стали крепкие, волосы на нервной почве стали выпадать и витаминки не помогли к сожалению, пока борюсь с этим недугом другими способами. На кожу то же не повлияло ни как.

Выпускаются витамины в виде шипучих растворимых таблеток, таблеток, по 15-30 штук в пачке. Я пила шипучки ровно месяц. На вкус как фанта.

В целом впечатления от витаминов 50/50, есть эффект, но я ожидала большего.

Шарлотка
написала 15 апреля 2019 в 18:03

Скажите, какой врач вам посоветовал витамины от депресивного состояния? У меня была такая проблема несколько лет назад я обратилась к психотерапевту(это как раз врач по таким проблемам, а психиатор по псих заболеваниям, не путать!). Он меня из этого состояния вывел в течении месяца, но не витаминами это точно. Сейчас уже и не помню название препаратов. Обратитесь к компитентному психотерапевту и не бросайте деньги на ветер.

Kiylianka
написала 15 апреля 2019 в 19:22

Невропатолог, и витамин Д ещё.(как бы это не было смешно)Из состояния моего я уж сама выхожу, без таблеток.Пока в
поисках хорошего психолога.

shilovaOO1
написала 30 апреля 2019 в 00:03

мне эти витмаины тоже невропатолог назначал. Абсолютно безрезультатно. Дорогая пустышка.