Отзыв:

Паста хорошая, но вскус и цвет ужысные

20.09.2018
Бурятия
Дата: 23.01.2019
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Цена

Доброго времени суток всем читателям!

У мужа проблема с деснами была всегда, перепробовал много паст, но остановил свой выбор на этой зубной пасте!

Пользуется он ей уже порядка трех лет, хорошо помогает ему от кровоточивости десен и от воспаления десен.
И меня то же посетила эта неприятность в виде воспаления десен, муж предложил пользоваться его зубной пастой. Если уж ему она помогла, то и мне то же должна помочь! Так считает мой муж! Но я не смогла пользоваться ей, хватило меня на пару чисток. И я решила что буду искать другой способ, как избавляться от воспаления.

Ну во первых-цвет этой пасты не красивый , какой то не понятно бурый.
Во вторых-вкус! Это что то вообще невообразимое! Я да же словами описать не могу, это нужно опробовать на себе.
В третьих-она вообще не пениться! Абсолютно! И я не понимаю как чистить ей зубы.

Самое интересное, что муж очень доволен этой пастой. Его устраивает и цвет и вкус и то что она не пенится. Он настолько к ней привык что обычная зубная паста у него вызывает отвращение, он считает что она слишком мятная и очень пенится.

Цена кстати то же не маленькая 200 рублей.

Так что однозначного ответа советовать ее или нет, я не дам. Кому то она подходит, а кому то таким как мне, придирчивым, точно не подойдет! Выбор только за вами.

Оценку ставлю четыре звезды, так как все таки мужу помогает.