Отзыв:

Есть эффект - сохраненный цвет

09.10.2015
Россия
Дата: 20.05.2021
Достоинства: без парабенов, витамины для волос, придает блеск, защищает цвет
Недостатки: нет

С тех пор, как я стала делать мелирование, я стала покупать специальные шампуни для окрашенных волос. Наиболее часто покупаю Укрепляющий шампунь Garnier Fructis Годжи Стойкий цвет.

Заметить на полке в магазине его легко - это ярко красный флакон с нарисованной ягодой годжи. У него откидывающаяся крышка

. Которая к окончанию шампуня выглядела не очень эстетично, так как на ней остается шампунь после использования. Сам шампунь перламутровый, с нежным запахом. Пенится нормально. Расход шампуня нормальный. Мне его хватает на 3 месяца, а мою голову я через день, а иногда приходится и каждый день. Кстати, написано, что подходит для ежедневного применения.

Состав на обороте:

Что касаемо эффекта, то тут я думаю у каждого он будет по-разному. Мне нравится этот шампунь. Волосы вроде не выпадают. Желтизны на волосах нет. Цвет держится нормально. Разумеется, он со временем вымывается и уже не такой яркий. Но экспериментировать с обычными шампунями не хочу. Конечно, помимо шампуня я использую и маски для волос и кондиционер. Мне очень понравилась вот эта классная маска

Шампунь Garnier Fructis Годжи Стойкий цвет мне нравится! Буду и дальше его покупать.