Отзыв:

Чтоб было хорошо волосам - окуните их в банан!

09.10.2015
Россия
Дата: 05.03.2021
Достоинства: очень ароматная, приятная консистенция, хороший результат
Недостатки: нет защитной пленки под крышкой

А вы любите ухаживать за своим волосами? Я - да! Но к сожалению на это не всегда хватает времени. Но я нашла для себя очень хороший вариант - Маска для очень сухих волос Garnier Fructis Экстра питание со вкусом банана.

Почему-то я раньше не обращала внимание на эти баночки, но попробовав один раз, не могу остановиться - хочется попробовать и другие маски.

Маска эта очень чудесная и очень мне понравилась. Сначала я подумала, что не очень удобно будет такая банка и негигиенично, но ко всему привыкаешь. Баночка большая - 390 мл, хватает на долго. Поэтому цена ее оправдана. Широкое горлышко, большая завинчивающаяся крышка.

Очень не понравилось то, что под крышкой не было защитной пленочки - мало ли кто туда свои пальцы засовывал??? Считаю это недостатком.

Маска очень ароматная. Просто обалденный запах - насыщенный банановый аромат. Так и хочется съесть! Сейчас маска закончилась и баночку я отдала дочке под бусинки, а аромат до сих пор есть!

Консистенция приятная, как крем. По густоте средне. По волосам распределяется нормально. Пока я ее наносила - балдела от аромата.

Эту маску можно использовать 3 способами: как обычный бальзам-ополаскиватель, как маску, и как несмываемый уход - нанесение на кончики волос.

Я пользовалась первыми 2 способами. Результат мне очень нравился. Волосы мягкие, ухоженные. Никакой соломы, хорошо расчесываются. После этой маски волосы хорошо укладываются. Они не тяжелые, но и не пушатся. В общем, волосы выглядят здоровыми, ухоженными.

Состав написан очень интересно:

В составе много увлажняющих и питательных компонентов. Как заверяет производитель 98% натуральные ингредиенты.

Подводя итог, однозначно хочу порекомендовать попробовать эту маску, она очень классная!