Отзыв:

Есть чем ему гордиться. И чего стыдиться. Что покупаю я и почему...

11.03.2018
Дата: 23.04.2018
Достоинства: много
Недостатки: есть некачественные товары

Вот и в нашем маленьком городке открылся этот долгожданный магазин. Много читала о нем, часто бывала в соседних городах и что могу сказать - он стал лучше. Когда все было по 36 рублей там было откровенное нечто, китайское и не пригодное к существованию. А сейчас цены разные, и товары соответственно тоже. Главный критерий - минимальная цена. Хотя в некоторых магазинах на отдельные товары цены такие же. Обо всем по порядку.

Итак, что можно покупать дешевого? категорически против еды в таких магазинах, если только для животных.
Против плохой химии, хотя там есть несколько известных марок но я предпочитаю фирму более качественную. Против носочков, что то быстро они стираются и теряют вид.

Мне понравились там рамочки для фото, из натурального дерева и трех разных цветов.
так же тряпочки для уборки, качество обычное, хорошее а стоит на порядок дешевле чем в других магазинах.
Контейнеры для хранения, так же дешевле и есть выбор, можно купить много одинаковых, когда в других одинаковых нет, максимум 2 штуки. Тканевые контейнеры, есть там 3 вида и в двух цветовых гаммах - черной и коричневой. Очень дешево и качество хорошее, взяла один контейнер тканевый под носочки, а упаковку просто 2 квадратных, очень удобные.

Так же нравится мне сезонные подарки, всегда к разным праздникам привозы соответствующих подарков и украшения дома.

Очень нравится большой выбор детского творчества, советовали мне купить батарейки, коврик для стола для лепки и рисования, пластилин который не прилипает к столу и много мелков, карандашей и красок.

Для машин очень удобная накидка чтоб дети не замарали спинку сиденья ножками и вполне вкусные ароматизаторы.

И для праздников украшения стола, тематические и не очень.

Для девочек заколки, резинки, браслеты.

В общем то, что помогает быть нашему дому уютней, красивее комфортней, без чего можно обойтись но с ними как то радостнее.

Есть накопительная карточка, удобная в том плане что там их две, одна маленькая в виде брелка, вторая простая, а накопительный счет один. Можно носить жене и мужу порознь. Активируются бонусы 14 дней. Долго но все же приятно