Отзыв:

Есть более достойные эффективные подушечки, но за неимением ничего другого...

06.05.2014
Муром
Дата: 26.02.2017
Достоинства: есть эффект
Недостатки: есть лучшие аналоги

В связи со своим избыточным весом у меня порой случаются неприятности по утрам в виде отечности под глазами. Конечно, самый простой способ избежать этого - уменьшить употребление воды перед сном. но именно в вечернее время мне безумно хочется воды. И именно потому, что я никак не могу нормализовать свой ритм жизни, у меня всегда имеются различные маски и крема для век и области вокруг глаз.

Гелевые подушечки против отечности вокруг глаз Skinlite уже не раз помогали мне выглядеть по утрам свежо.

В упаковке два саше с парой наклеек на области под глаза.

Из опыта могу сказать, что есть более эффективные подушечки против отеков - это Novosvit, но я не всегда нахожу их в магазине.

Держать подушечки рекомендовано держать на лице 30 минут, в отличие от тех, о которых я упоминала. Но 30 минут вполне достаточно. После этого кожа становится мягкой, более увлажненной, а припухлости, действительно рассасываются.

Никакого ярко выраженного аромата эти подушечки не имеют, так что можно смело их применять. У меня комбинированный тип кожи и я не особо аллергенна, поэтому я не боюсь экспериментировать с такого рода средствами.

Но те, у кого имеются побочные реакции на то или иное средство, подушечки Skinlite нужно применять с осторожностью.

Так что, все индивидуально. Но эффект явно имеется.