Отзыв:

Есть более дешевые и качественные аналоги

22.08.2015
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Запах, консистенция, цвет
Недостатки: Упаковка, липкость

Косметика Maybelline мне нравится соотношением цена-качество. Часто покупаю продукцию этой компании. Увидев в магазине блеск решила его купить попробовать, так как обычно беру блески с аппликаторами, этот блеск оказался для меня новинкой.

Упаковка оказалась компактной и удобной, довольно маленькая и отлично помещается в косметичке или мини сумке, занимает очень мало места, так что блеск можно носить всегда и везде с собой.
Крышка быстро и удобно откручивается, но под ней сразу огромный минус этого блеска-скошеный носик с отверстием из которого блеск постоянно вытекает, пачкая крышку и соответственно все вокруг при закручивании этой самой крышки. Так что сразу приготовьте салфетки, чтобы вытирать крышку, если не хотите испачкать сумку или косметичку.

Сам блеск имеет приятный нежный цвет, не растекается на губах, но липнет. Держится не особо долго, постоянно нужно подкрашивать. Аромат блеска довольно приятный.

В принципе данный блеск неплохой, но на мой взгляд есть огромное множество аналогичных блесков, только по более приятной цене.