Отзыв:

Очень вкусные вафли с нежной начинкой

22.08.2015
Дата: 22.11.2015
Достоинства: Цена, состав, качество, вкус, упаковка

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв.

Иногда так хочется чего то сладенького к чаю. Печенье и конфеты надоедают и я вспоминаю про вафли. Моим фаворитом стали вафли "Артек" о компании Roshen. Продаются они практически в любом кондитерском отделе супермаркетов. Имеют доступную стоимость и два вида упаковки: маленькую и семейную. Если я хочу попить на работе чай с вкусненькой вафелькой, я покупаю маленькую упаковку. Она занимает мало места в сумке и три вафли мне вполне хватает на обеденное чаепитие. Ну а для всей семьи я покупаю большую семейную упаковку.

Упаковку вафель "Артек" удобно и быстро можно открыть. На упаковке написана вся нужная мне информация. Я могу без труда увидеть дату изготовления, она выделена крупным шрифтом. Также четко написан состав, который кстати довольно неплохой.

Вафли "Артек" имеют приятный сливочный вкус, приятную шоколадную прослойку, хрустящие не влажные вафли. Вкус нежный и очень вкусный. Дети очень любят вафли "Артек" с молоком или с чаем. Я тоже люблю выпить чашечку чая с этими вкуснейшими вафельками.

Я рекомендую вафли "Артек" Roshen за их превосходный вкус, хороший состав, доступную стоимость и удобно открывающуюся упаковку.