Отзыв:

Новый сезон порадовал!

22.08.2015
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Сюжет, актеры, музыка

Наверное нет человека, который бы не посмотрел хотя бы одну серию сериала "Кухня". Хотя как можно посмотреть всего лишь одну серию?! Сериал затягивает на сезоны.
Я с удовольствием посмотрела все сезоны этого замечательного юмористического сериала, и не один раз. И вот наконец то вышел долгожданный пятый сезон. Как правило, чем больше сезонов, тем скучнее и не интересней становится сериал. Но это не про "Кухню"!

Пятый сезон "Кухни" я посмотрела на одном дыхании. Искрометный юмор, любимые герои и интересный сюжет затягивают с первых минут.

В пятом сезоне на смену всеми полюбившемуся французскому ресторану "Клод Моне" приходит ресторан "Виктор", который находится в гостинице. В новом сезоне не обошлось и без новых героев. Интересно наблюдать за сюжетными линиями и отношениями Максима Лаврова и Виктории, отношениями Виктора Баринова и Елены, а также интересно увидеть бывшую жену Баринова Элеонору и развитием их отношений. Не обошлось и без классного и талантливого Дмитрия Нагиева, играет он просто бесподобно!

Пятый сезон "Кухни" мне безумно понравился, с удовольствием пересмотрю его еще раз. Ну и остается ждать шестого сезона любимого сериала, который к сожалению, станет заключительным.