Отзыв:

Приятная мицеллярная водичка с виноградным ароматом

22.08.2015
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Аромат, цена, упаковка
Недостатки: Не нашла для себя

Хочу оставить свой отзыв про мицеллярную водичку марки Caudalie.

С французским брендом Caudalie я познакомилась совершенно случайно. Купила однажды в аптеке крем и осталась им очень довольна.

Увидев мицеллярную водичку этой марки решила попробовать и приобрела мини версию продукта.

Упаковка выполнена из белого пластика, украшена изображением винограда. На упаковке можно прочитать название бренда, название средства. На обратной стороне упаковки мы увидем состав, дату изготовления и срок годности.

Мицеллярная водичка прозрачная и имеет потрясающий виноградный аромат. Смывает косметику довольно неплохо, достаточно смочить ватный тампон и протереть лицо. Лицо становится чистым и свежим. Не нужно тереть лицо и глаза, мицеллярная вода удалит даже стойкий макияж.

Мицеллярная водичка подойдет девушкам и женщинам любого возраста. Подойдет также для всех типов кожи.

Я видела в продаже упаковки данной мицеллярной воды разного объема, есть по 100 и 200 мл, и такие вот мини версии как у меня, что позволит Вам познакомиться с продуктом не тратя больших денежных средств.

Я рекомендую всем мицеллярную виноградную водичку Caudalie, она отлично ухаживает за кожей, не стягивает и отлично очищает ее. Я обязательно куплю полную версию этой замечательной ароматной водички.