Отзыв:

Самые ароматные гели для душа

22.08.2015
Дата: 19.11.2015
Достоинства: Ассортимент ароматов, консистенция, упаковка
Недостатки: Тугая крышка, состав

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв!

Хочу поделится своим впечатлением про гели для душа марки Yves Rocher.

Совершая заказ на сайте компании я всегда кладу в корзинку гель для душа. Ассортимент ароматов очень велик, так что каждый может найти аромат на свой вкус. Запахи самые разнообразные: кофейные, цитрусовые, цветочные, свежие, парфюмированые.

Упаковки с гелями для душа небольшие по размеру. Мне очень нравится такой формат упаковки, так как часто приходится путешествовать. Поэтому упаковка геля для душа не занимает много места в моем чемодане. Также удобно положить такой флакон в спортивную сумку и взять с собой на тренировку. Единственным минусом в упаковке, считаю довольно тугую крышку. Открыть ее иногда довольно сложно. Часто можно сломать ноготь или отколоть лак. Дома я стараюсь не полностью закрывать крышку, чтобы без проблем ее открыть и сохранить в целости свой маникюр.

Сам гель имеет приятную не жидкую консистенцию. Он отлично пенится на мочалке. После нанесения кожа имеет приятный аромат. Гель не сушит кожу и не стягивает ее. Состав геля конечно не идеальный, есть не очень полезные компоненты.

Мне нравятся гели для душа марки Yves Rocher. Буду заказывать их и дальше.