Отзыв:

Невозможно оторватся от него!

22.08.2015
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Сюжет, актеры, музыка

Привет всем кто читает мой отзыв.

Хочу написать про сериал, который я готова пересматривать снова и снова. Это сериал "Город хищниц".

Наткнувшись на него случайно посмотрела первый сезон. С каждой серией смеялась от души наблюдая за жизнью героем. Я с нетерпением ждала новой серии, а потом новых сезонов. Сериал настолько легкий, отдыхающий и веселый, что хочется его смотреть и смотреть.

Мне очень понравились актеры сериала "Город Хищниц", они практически все мало известны нам по другим фильмам и сериалам. Только главную героиню Джулс (Кортни Кокс) наверное знает каждый по знаменитому сериалу "Друзья". К слову, выглядит актриса в сериале "Город Хищниц" намного лучше, чем в "Друзьях", которые были сняты намного раньше. Вот дополнительный мотиватор как можно выглядеть, когда тебе за 40.

Мне нравится сюжетная линия сериала, каждая фраза героев практически становится крылатой, сюжет интересный и не банальный, поэтому не знаешь что покажут авторы в следующем сезоне. Серии довольно короткие около 20 минут, смотрятся легко, так сказать на одном дыхании.

Сериал "Город Хищниц" невозможно не полюбить! Уверенна, посмотрев одну серию Вы также как и я не сможете оторваться от него!