Отзыв:

Вкусная и питательная молочная каша

22.08.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Цена, удобная упаковка, состав, отсутствие ароматизаторов и красителей

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв.

Многие мамочки задумываются о том, какую кашку следует давать малышу во время прикорма.

Я покупаю молочные каши "Milupa". Одной из любимых стала рисовая молочная каша с бананом.

Удобная картонная упаковка помогает хранить кашу в сухом состоянии. Внутри фольгированная, герметично запакованная упаковка в которой находится каша.
На упаковке можно прочитать состав детской каши. Если Вы готовите кашу впервые, то можно ознакомится с инструкцией, в которой подробно описано приготовление каши.

Сама молочная каша в сухом виде похожа на хлопья, с ярко выраженным запахом банана. Достаточно залить теплой водой и вкусная ароматная кашка готова.

Готовить кашу можно более густой консистенции в тарелочке и давать из ложки или же приготовить ее более жидкой и давать из бутылочки. Мы пока кушаем ее через бутылочку. Кашка отлично проходит через соски с сменным потоком или соской для каши.

Малыш кушает кашку с удовольствие. Она калорийная, вкусная и содержит все необходимые полезные минералы и витамины.

Также радует качество каши и ее доступная стоимость.

Я рекомендую Вам попробовать молочную рисовую кашу "Milupa".