Отзыв:

Если вы не против косточек малины...

11.11.2015
Дата: 06.05.2020
Достоинства: Состав, действительно малиновый, нет химозного запаха
Недостатки: Цена, слишком сладкий для меня

Здравствуйте!

К сожалению, я почему-то так и не сфотографировала этот йогурт после того, как вскрыла упаковку, но надеюсь, что хватит и моих слов о содержимом :) Йогурт этот я купила по очередной скидке в сети Prisma, там на продукцию Valio часто снижают цены. Не в первый раз пробую продукцию серии Very Berry, малину в йогуртах я не особо люблю, но всё равно решила взять на пробу.

Состав у йогурта хороший, есть можно :) Лично меня радует, что он написан крупно, а не микроскопическими буквами. Так сразу понятно, что производителю нечего скрывать.

Сам йогурт для меня сладковат, хотелось бы меньше сахара в составе. Но не настолько меньше, как у Epica, потому что у них йогурты почему-то кислые. В Валио малины много, она ощущается. Вкус ягоды неприторный. Но всё портят косточки, которые всегда сопровождают малину :) Я обычно именно из-за этих косточек малиновые йогурты стараюсь и не брать.

Но в целом съедобно, есть можно. Правда, отдавать за баночку 180 грамм рублей 50 - на мой взгляд, неразумно. Советую ждать скидок.