Долговечность
Отзыв:

Нижнее бельё из Concept Club: проверено временем и точно не на каждый день

11.11.2015
Дата: 08.01.2018
Достоинства: Цена в распродажу, большой выбор, красивое, качественное
Недостатки: Размеры отличаются от формы чашек и наличия пуш-апа
Долговечность

Здравствуйте!

Я где-то раз в сезон покупаю по комплекту белья от Infinity Lingerie. Это торговая марка сети магазинов Concept Club, которая специализируется на нижнем белье и одежде для сна. Купить можно как в магазинах СС, так и на отдельном сайте. Это четвёртый мой комплект этой марки, так что в отзыве я расскажу, стоит ли вообще их покупать и чего ждать.

Бюстгальтеры этой марки отличаются достаточно странными, на мой взгляд, размерами. Предыдущие бюстгальтеры этой марки у меня были в размере 75С, модель балконет без какого-либо пуш-апа. Осенью я прилично похудела, но на груди это не особо отразилось. В прочем, каким-то магическим образом 75С именно этой модели был мне мал. Я примерила 80В и 80С и в итоге взяла 80С, хотя ОПГ у меня 72 см, ОГ где-то 85 сейчас. Но со мной не работают таблицы расчётов размеров - у меня достаточно узкая грудная клетка сама по себе, поэтому к классической таблице надо накидывать ещё один размер.

В общем, эта модель идёт с пуш-апом, для меня это минус, я их не люблю. Но здесь он небольшой и не сколько создаёт искусственную видимость более пышной груди, но подчёркивает естественную форму.

Расцветка интересная. Набивной рисунок с цветами в серо-красно-чёрной гамме. В жизни цвета ярче, чем на фото.

Застёжки идут в 30 ряда. Ни один из бюстгальтеров от этой марки у меня ещё сам не расстегивался в течение дня, но если у вас вдруг будут расходиться крючки, то это скорее всего из-за слишком большого размера. можете чуть поджать застёжку плоскогубцами.

Я отдельно отмечу особую форму бретелек. У меня покатые плечи и бретельки спадают почти у любого белья, но вот Infinity Lingerie любят делать такие декоративные вставки спереди. Не знаю, как это работает, но благодаря этим 2-3 сантиметрам они надёжно сидят на плечах. Я потому и продолжаю их покупать, так как у других производителей эта деталь встречается не так часто.

Внутри обычный полиэстер, хлопка в составе нет совсем. Кое-где торчат ниточки, но в целом качество хорошее.

Но кусается цена. Всё-таки для такого белья, ещё и полностью искусственного, 1200 - это дорого. Я покупаю Infinity Lingerie исключительно во время распродаж в 2 раза дешевле. Всё бельё из этого магазина у меня куплено на скидках. Я предпочитаю всегда носить целые комплекты, поэтому данное бельё не на каждый день, всё-таки материал такой носить постоянно не рекомендуется.

Но по опыту других комплектов могу сказать, что качество хорошее, носятся бюстгальтеры отлично. Так что к покупке рекомендую.

Конкретно этот бюстгальтер я надевала всего раза три, но пока что он соответствует всем впечатлениям, какие есть и от предыдущих моих покупок.