Отзыв:

Если вы кладёте много сахару в напитки - это не ваш вариант!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.05.2021
Достоинства: вкусно всё же
Недостатки: читайте заголовок отзыва и всё поймёте)))

Буквально с полчаса назад был в местном магазине и там на витрине увидел эту плитку молочного, пористого шоколада. Для меня она оказалась новинкой так, как заметил её впервые в магазине. Вот и решил проверить на вкус: каково это, когда производитель обещает использовать меньше сахара в составе того, что должно радовать своей сладостью ... .

Скажу сразу то, что я из тех, кто в напитки всегда кладёт пару чайных ложек сахара. Обычно 3-4. Думаю если вы также поступаете с напитками, то не стоит покупать и пробовать этот шоколад. А всё из-за того, что на вкус действительно она оказалась молочной, пористой, но недостаточно сладкой для любителей скрасить своб грусть и радость сладким.

Подозреваю то, что сладость есть небольшая, но она видать даётся от самого какао и других продуктов из состава. При этом много за раз не съешь и есть её весьма приятно. Знаете когда плитка приторно сладкая, то есть её не очень тоже приятно. А тут можно сказать сладости нет, а значит для кого-то счастья от употребления сладкого.

обошлась эта плитка весом в 90 грамм мне в 75 рублей. Думаю у неё меньше себестоимость производства и на каждой проданной производитель "Красный октябрь" зарабатывает больше.