Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Если всё достало, то вот Вам лекарство

25.07.2013
Дата: 08.03.2014
Достоинства: Интересно, ново
Недостатки: В бесплатной версии мало возможностей
Графика
Геймплей
Звук

Данна игрушка была найдена мной в топе игры на Google маркете. Скачена от скуки и особых надежд на нее не возлагалось-лишь убить время ожидания. А потом захватило. Цель игры-убить мир. И убить мир не просто, а заразить его коварной болезнью.
Есть несколько стадий: бактерия, вирус, грибок, паразит, прион, нано-вирус и био-оружие. У каждого-свои особенности, которые в принципе мало чем отличаются, если играть в бесплатную версию, на которой мало вариантов для индивидуализации.
Итак, для начала мы выбираем страну, с которой начнем заражение. Ну а дальше, есть три способа управление вирусом: способы его распространения, умения и симптомы. Когда в мире заразится достаточное количество людей, мировая общественность начнет выделять деньги на лекарство и с этими разработками Вам так же придется бороться.
Данная игрушка весьма и весьма на любителя, но насколько я понимаю-аналогов у нее пока что нет. А плюс ко всему, как и в любой стратегии, тут есть над чем подумать, придумать свою тактику, собирать очки для прокачки и прочее, прочее, прочее!