Отзыв:

Если волосы кричат "Sos", то познакомьте их с этой маской !

20.11.2018
Дата: 22.04.2022
Достоинства: Она офигенная
Недостатки: Для меня их нет.

Я если честно просто в шоке... Собралась написать отзыв о своей самой любимой маске для волос бренда Золотой Шёлк, нашла в поиске по сайту эту ветку, и очень сильно удивилась, тому, что здесь всего два отзыва, да и те не особо положительные - реально не понимаю почему так.
Даже не смотря на то, что у меня сильно повреждённые волосы - эта маска творит с ними чудеса, превращая "солому" в струящийся шёлк.
Итак речь идёт о бюджетной маске Запечатывающий уход "Реанимация волос" с кератином и гиалуроновой кислотой.

Пользуюсь ей уже на протяжении двух лет, не меньше, и в принципе для меня она основная - могу конечно пробовать ещё варианты, или чередовать с другими хорошими масками, но для меня она пока всё равно самая любимая.

В составе основными компонентами являются - Кератин, Гиалуроновая кислота и Коллаген.
В комплексе они работают над восстановлением даже экстремально повреждённых волос, помогая им вернуть упругость, восстановить структуру, прочность и здоровый вид.

По консистенции очень мягкая, на волосах распределяется равномерно, окутывая каждый волосок - даже после смывания водой, чувствуется лёгкая плёночка защиты, но это не плохая вымываемость - это ощущение увлажнённости и питания, как будто каждый волосик, заполнился изнутри, став цельным и не пористым.
После этой маски мои волосы становятся послушными, мягкими, блестящими и приятно пахнущими - я её просто обожаю!
Покупаю всегда на Wildberris, отслеживая выгодную цену, сейчас она в районе 800 рублей за 900 мл.
Я много масок перепробовала - были и дорогие, и дёшевые, но эта самая лучшая, возможно только Brelil с ней можно сравниться, но у Brelil ценник намного выше.

Север
написал 9 июня 2023 в 17:18

Хорошо, что есть в продаже такие замечательные средства для волос. Полезный отзыв!

написала 14 октября 2023 в 13:13

Да, это радует)

Olga-Sy
написала 3 октября 2023 в 03:18

Отличная маска с полезными ингредиентами. Как-то она проходила мимо меня. Стоит наверстать упущенное и попробовать.

написала 14 октября 2023 в 13:12

Попробуйте конечно)

СебеНаУме
написала 6 октября 2023 в 00:02

Можно попробовать. Хотя уже предполагаю, судя по составу, какой будет результат на моих волосах.

написала 14 октября 2023 в 13:10

Возможно всё будет лучше, чем предполагаете)