Отзыв:

Если Вас не смутит аромат дешевой фруктовой жвачки, то он довольно интересный.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 21.04.2020
Достоинства: Дизайн флакона, новизна, наличие защитного колпачка
Недостатки: Аромат простенький

Антиперспирант Deonica Summer Paradise с D-пантенолом и неповторимым тропическим ароматом фруктов был приобретён мною из-за привлекательного дизайна флакона.

Новизна обладания нового спрея от пота сполна захватила моё сознание, да и цена к тому же вполне приемлемая 135 рублей. Объём составляет 150 мл. Данное средство гигиены возможно использовать девушкам начиная с 14 лет.

На обороте размещена информация. Внешне все как всегда красиво и заманчиво расписано. Но вот как часто бывает, но на деле меня разочаровала отдушка, для меня это лишь аромат дешёвой фруктовой жвачки. И, к счастью, это его единственный минус. Уж больно он примитивен. Поэтому, считаю, что рассчитан он на молодых и зелёных особ.

Наконец, теперь можно и о хорошем, ведь положительные качества имеются, я не спорю. Дезодорант, действительно, не оставляет следов на одежде и быстро сохнет, не доставляя этим самым никакого неудобства. Качеством тоже не обделён, от запаха пота спасает ничуть не хуже других.

Ради эксперимента такой приобрести однозначно стоило бы. Вполне возможно, что кто-то из читателей найдёт в его описании то, о чем так давно мечталось.