Отзыв:

Если Вам Зовиракс тоже не помогает...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 14.08.2013
Достоинства: эффект, цена.
Недостатки: нет

Когда у меня начинается герпис, мне не помогает практически ничего — куча перепробованных средств, в том числе Ацикловир, Зовиракс, Фенистил и Пенцивир до сих пор валяются где-то дома. И лишь одно средство меня спасает — это мазь виферон...

Как известно, герпис есть в любом организме человека, и сидит и ждет он своего часа до тех пор, пока у Вас не ослабнет иммунитет. Поэтому-то герпес и связывают с простудой — в это время организм человека ослабевает, и герпес вылазиет наружу. Поэтому ине даже удивительно, как я не додумалась купитьб мазь виферон раньше — ведь в состав входит интерферон, который укрепляет иммунитет, и герпес тут же уходит на задний план. Все гениальное, как говорится, просто.

Меня устраивает еще и то, что виферон стоит чуть ли не как ацикловир — на самом деле он намного дешевле всяких алломединов, зовираксов, фенистилов и так далее. Кроме того, он действительно помогает, и теперь пупырышки от герписа у меня не лопаются и не доставляют столько проблем. А еще неплохо бы использовать виферон вместе с таблетками ацикловир — тогда эффект еще лучше.